BAS70-04WFILM
Numéro de produit DigiKey
497-7158-2-ND - Bande et bobine
497-7158-1-ND - Bande coupée (CT)
497-7158-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BAS70-04WFILM
Description
DIODE ARR SCHOTT 70V 70MA SOT323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Réseau de diodes 1 paire de connexions série 70 V 70mA (CC) Montage en surface SC-70, SOT-323
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BAS70-04WFILM Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1 V @ 15 mA
Fabricant
STMicroelectronics
Vitesse
Signal faible =< 200mA (Io), toute vitesse
Courant - Fuite inverse à Vr
10 µA @ 70 V
Température de fonctionnement - Jonction
150°C (maxi)
Configuration de diode
1 paire de connexions série
Boîtier
SC-70, SOT-323
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
70 V
Boîtier fournisseur
SOT-323
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode)
70mA (CC)