BAS7004WH6327XTSA1
Numéro de produit DigiKey
BAS7004WH6327XTSA1TR-ND - Bande et bobine
BAS7004WH6327XTSA1CT-ND - Bande coupée (CT)
BAS7004WH6327XTSA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BAS7004WH6327XTSA1
Description
DIODE ARR SCHOTT 70V 70MA SOT323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
35 semaines
Référence client
Description détaillée
Réseau de diodes 1 paire de connexions série 70 V 70mA (CC) Montage en surface SC-70, SOT-323
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BAS7004WH6327XTSA1 Modèles
Catégorie
Vitesse
Signal faible =< 200mA (Io), toute vitesse
Fabricant
Infineon Technologies
Temps de recouvrement inverse (trr)
100 ps
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 50 V
Température de fonctionnement - Jonction
150°C (maxi)
Configuration de diode
1 paire de connexions série
Boîtier
SC-70, SOT-323
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
70 V
Boîtier fournisseur
PG-SOT323
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode)
70mA (CC)
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1 V @ 15 mA