656P25003I3T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Skyworks Solutions Inc.
ECS Inc.
Renesas Electronics Corporation
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVPECL 250 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
656P25003I3T
Numéro de produit DigiKey
656P25003I3T-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
656P25003I3T
Description
XTAL OSC XO 250.0000MHZ LVPECL
Description détaillée
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Alimentation (max.)
54mA (typ.)
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,073po (1,85mm)