656E25003I3T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Fiche technique
Skyworks Solutions Inc.
Skyworks Solutions Inc.
ECS Inc.
Renesas Electronics Corporation
L'image pour 656E25003I3T n'est pas disponible
656E25003I3T
Numéro de produit DigiKey
656E25003I3T-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
656E25003I3T
Description
XTAL OSC XO 250.0000MHZ LVPECL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVPECL 250 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Courant - Alimentation (max.)
88mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,073po (1,85mm)
Fonction
Activation/désactivation
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
22mA