ECX-P37BN-250.000 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Fiche technique
Renesas Electronics Corporation
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVPECL 250 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
ECX-P37BN-250.000
Numéro de produit DigiKey
XC2044-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECX-P37BN-250.000
Description
XTAL OSC XO 250.0000MHZ LVPECL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ECX-P37BN-250.000 Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Barrette de connexion
Courant - Alimentation (max.)
50mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
6-SMD (7x5)
Fréquence
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,067 po (1,70mm)
Sortie
LVPECL
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
16mA