637P25003I3T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
Skyworks Solutions Inc.
Skyworks Solutions Inc.
Équivalent paramétrique
ECS Inc.
Renesas Electronics Corporation
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVPECL 250 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
637P25003I3T
Numéro de produit DigiKey
637P25003I3T-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
637P25003I3T
Description
XTAL OSC XO 250.0000MHZ LVPECL
Description détaillée
Catégorie
Sortie
LVPECL
Fabricant
Tension - Alimentation
3,3V
Série
Stabilité de fréquence
±50ppm
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Alimentation (max.)
88mA
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,067 po (1,70mm)