SLPX471M450H4P3 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 693
Fiche technique
Similaire
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 1 036
Fiche technique
En stock: 1 007
En stock: 616
TDK
En stock: 262
Chemi-Con
En stock: 169
Chemi-Con
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Équivalent paramétrique
Rubycon
Équivalent paramétrique
Nichicon
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 470 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 565mohms à 120 Hz 3000 heures à 85°C
SLPX471M450H4P3
Numéro de produit DigiKey
338-1966-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SLPX471M450H4P3
Description
CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP TH
Description détaillée
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
2.68 A @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
3.94 A @ 20 kHz
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
1,378po de diamètre (35,00mm)
Tension - Nominale
450 V
Hauteur - Installé (max.)
1,772po (45,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
565mohms à 120 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 85°C