380LQ471M450K452
Numéro de produit DigiKey
380LQ471M450K452-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
380LQ471M450K452
Description
CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP TH
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 470 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 423mohms à 120 Hz 2000 heures à 85°C
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Courant ondulé à basse fréquence
2.53 A @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
3.54 A @ 20 kHz
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
1,181po de diamètre (30,00mm)
Tension - Nominale
450 V
Hauteur - Installé (max.)
1,850po (47,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
423mohms à 120 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C