382LX471M450A052 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 1 007
Fiche technique
Similaire
En stock: 616
Nichicon
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 470 µF Radial, boîtier - À enclenchement - 4 sorties 3000 heures à 85°C
382LX471M450A052
Numéro de produit DigiKey
338-2123-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
382LX471M450A052
Description
CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP TH
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Durée de vie à température
3000 heures à 85°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Série
Polarisation
Polarisé
Conditionnement
En vrac
Applications
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
1,378po de diamètre (35,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
2,047po (52,00mm)
Tolérance
±20%
Type de montage
Tension - Nominale
450 V