380LX471M450A452
Numéro de produit DigiKey
338-2264-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
380LX471M450A452
Description
CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP TH
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 470 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 423mohms 3000 heures à 85°C
Catégorie
Durée de vie à température
3000 heures à 85°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
1,378po de diamètre (35,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,850po (47,00mm)
Tension - Nominale
450 V
Type de montage
ESR (résistance série équivalente)
423mohms