SLPX221M450E3P3 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Direct
TDK
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 129
Mise à niveau
Rubycon
En stock: 76
Mise à niveau
Rubycon
En stock: 132
En stock: 128
Chemi-Con
En stock: 444
Chemi-Con
En stock: 236
Nichicon
En stock: 667
Nichicon
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Würth Elektronik
En stock: 50
En stock: 459
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 220 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 1,21ohms à 120 Hz 3000 heures à 85°C
SLPX221M450E3P3
Numéro de produit DigiKey
SLPX221M450E3P3-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SLPX221M450E3P3
Description
CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP TH
Description détaillée
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
1.64 A @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
2.41 A @ 20 kHz
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
1,181po de diamètre (30,00mm)
Tension - Nominale
450 V
Hauteur - Installé (max.)
1,260 po (32,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
1,21ohms à 120 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 85°C