SLPX221M420E3P3 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Rubycon
Mise à niveau
Rubycon
En stock: 97
En stock: 76
En stock: 132
En stock: 128
TDK
TDK
En stock: 129
Chemi-Con
Chemi-Con
En stock: 444
Condensateurs électrolytiques aluminium 420 V 220 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 905mohms à 120 Hz 3000 heures à 85°C
SLPX221M420E3P3
Numéro de produit DigiKey
SLPX221M420E3P3-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SLPX221M420E3P3
Description
CAP ALUM 220UF 20% 420V SNAP TH
Description détaillée
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
1.65 A @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
2.43 A @ 20 kHz
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
1,181po de diamètre (30,00mm)
Tension - Nominale
420 V
Hauteur - Installé (max.)
1,260 po (32,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
905mohms à 120 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 85°C