380LX221M420K022 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Rubycon
Mise à niveau
Rubycon
En stock: 97
En stock: 76
En stock: 132
En stock: 128
TDK
TDK
En stock: 129
Chemi-Con
Chemi-Con
En stock: 444
L'image pour 380LX221M420K022 n'est pas disponible
380LX221M420K022
Numéro de produit DigiKey
380LX221M420K022-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
380LX221M420K022
Description
CAP ALUM 220UF 20% 420V SNAP TH
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 420 V 220 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 900mohms à 120 Hz 3000 heures à 85°C
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Courant ondulé à basse fréquence
1.5 A @ 120 Hz
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
1,181po de diamètre (30,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,260 po (32,00mm)
Tension - Nominale
420 V
Type de montage
ESR (résistance série équivalente)
900mohms à 120 Hz
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
Durée de vie à température
3000 heures à 85°C