381LR391M400J452 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Chemi-Con
En stock: 200
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Rubycon
En stock: 0
Rubycon
En stock: 115
En stock: 163
TDK
TDK
En stock: 514
Chemi-Con
En stock: 331
Condensateurs électrolytiques aluminium 400 V 390 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 340mohms à 120 Hz 3000 heures à 105°C
381LR391M400J452
Numéro de produit DigiKey
381LR391M400J452-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
381LR391M400J452
Description
CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP TH
Description détaillée
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C
Courant ondulé à basse fréquence
1.85 A @ 120 Hz
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,984po de diamètre (25,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,850po (47,00mm)
Tension - Nominale
400 V
Type de montage
ESR (résistance série équivalente)
340mohms à 120 Hz
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C