EKHU451VSN391MQ40S est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Chemi-Con
En stock: 0
Fiche technique
Nouveau produit
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 390 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 3000 heures à 105°C
EKHU451VSN391MQ40S
Numéro de produit DigiKey
565-EKHU451VSN391MQ40S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EKHU451VSN391MQ40S
Description
CAP ALUM 390 UF 20% 450V TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Courant ondulé à basse fréquence
1.63 A @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
2.1679 A @ 50 kHz
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
1,000po de diamètre (25,40mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,673po (42,50mm)
Tension - Nominale
450 V
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C