B43643A9397M050
Numéro de produit DigiKey
495-B43643A9397M050-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B43643A9397M050
Description
CAP ALUM 400V POLAR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 400 V 390 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 240mohms à 100 Hz 3000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B43643A9397M050 Modèles
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C
Courant ondulé à basse fréquence
1.77 A @ 100 Hz
Impédance
350 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,984po de diamètre (25,00mm)
Tension - Nominale
400 V
Hauteur - Installé (max.)
1,850po (47,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
240mohms à 100 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C