420MXK390MEFC25X45 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Rubycon
En stock: 115
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Rubycon
En stock: 163
Fiche technique
En stock: 0
Chemi-Con
En stock: 0
Chemi-Con
Condensateurs électrolytiques aluminium 420 V 390 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 3000 heures à 105°C
420MXK390MEFC25X45
Numéro de produit DigiKey
420MXK390MEFC25X45-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
420MXK390MEFC25X45
Description
CAP ALUM 390UF 20% 420V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
420MXK390MEFC25X45 Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
1.96 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
2.744 A @ 10 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,984po de diamètre (25,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,850po (47,00mm)
Tension - Nominale
420 V
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C