TV30C171J-G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
MCC (Micro Commercial Components)
En stock: 0
Littelfuse Inc.
En stock: 4 853
Littelfuse Inc.
En stock: 437
Diodes Incorporated
En stock: 5
275V Pince 10,91 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
TV30C171J-G
Numéro de produit DigiKey
TV30C171J-G-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TV30C171J-G
Description
TVS DIODE 170VWM 275VC DO214AB
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TV30C171J-G Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
10,91 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
170V
Tension - Claquage (min.)
189V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
275V