SMCJ170A-TP | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SMCJ170A-TP |
Description | TVS DIODE 170VWM 275VC DO214AB |
Référence client | |
Description détaillée | 275V Pince 5,5A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC) |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 5,5A |
Fabricant | Puissance - Impulsion de crête 1500W (1,5kW) |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Protection de ligne électrique Non |
Statut du composant Actif | Applications Usage général |
Type Zener | Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) |
Canaux unidirectionnels 1 | Type de montage Montage en surface |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 170V | Boîtier DO-214AB, SMC |
Tension - Claquage (min.) 189V | Boîtier fournisseur |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 275V | Numéro de produit de base |