CD214C-T170ALF est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
Bourns Inc.
En stock: 13 161
Fiche technique
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 4 853
Fiche technique
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 437
MCC (Micro Commercial Components)
Comchip Technology
275V Pince 5,5A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
DO-214AB
CD214C-T170ALF
Numéro de produit DigiKey
CD214C-T170ALF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CD214C-T170ALF
Description
TVS DIODE 170VWM 275VC SMC
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CD214C-T170ALF Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
5,5A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Obsolète
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
170V
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Claquage (min.)
189V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
275V