SMLJ170A-TP est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 6 318
Fiche technique
275V Pince 11A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
SMLJ170A-TP
Numéro de produit DigiKey
353-SMLJ170A-TP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMLJ170A-TP
Description
TVS DIODE 170VWM 275VC DO214AB
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
11A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Conditionnement
En vrac
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
170V
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Claquage (min.)
189V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
275V