ESMG250ELL471MJC5S est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
Chemi-Con
En stock: 2 941
Fiche technique
Direct
Chemi-Con
En stock: 6
Fiche technique
En stock: 0
En stock: 392
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
En stock: 844
Rubycon
En stock: 950
Rubycon
CORNELL DUBILIER KNOWLES
Panasonic Industry
Panasonic Industry
En stock: 814
En stock: 80
KEMET
En stock: 10
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 470 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 85°C
SMG Series 12.5H, 10D
ESMG250ELL471MJC5S
Numéro de produit DigiKey
565-1062-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESMG250ELL471MJC5S
Description
CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL TH
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ESMG250ELL471MJC5S Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
545 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
817.5 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Obsolète
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,551 po (14,00mm)
Tension - Nominale
25 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C