477CKE025M
Numéro de produit DigiKey
1572-1489-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
477CKE025M
Description
CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 470 µF Radial, boîtier métallique 493,8mohms à 120 Hz 2000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
470 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,551 po (14,00mm)
Tension - Nominale
25 V
Type de montage
ESR (résistance série équivalente)
493,8mohms à 120 Hz
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C