EEU-HD1E471
Numéro de produit DigiKey
P15137-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEU-HD1E471
Description
CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 470 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EEU-HD1E471 Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
380 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
570 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,551 po (14,00mm)
Tension - Nominale
25 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C