ESMG250ETD471MJC5S
Numéro de produit DigiKey
565-ESMG250ETD471MJC5SCT-ND - Bande coupée (CT)
565-ESMG250ETD471MJC5STB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESMG250ETD471MJC5S
Description
CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL TH
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 470 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 85°C
Courant ondulé à basse fréquence
545 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Courant ondulé à haute fréquence
817.5 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Obsolète
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,551 po (14,00mm)
Tension - Nominale
25 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C