UPW1J680MPD
Numéro de produit DigiKey
493-1935-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UPW1J680MPD
Description
CAP ALUM 68UF 20% 63V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 63 V 68 µF Radial, boîtier métallique 3000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
UPW1J680MPD Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
263.25 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
405 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
342 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tension - Nominale
63 V
Hauteur - Installé (max.)
0,453po (11,50mm)
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C