UPJ1J680MPD
Numéro de produit DigiKey
493-17051-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UPJ1J680MPD
Description
CAP ALUM 68UF 20% 63V RADIAL TH
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 63 V 68 µF Radial, boîtier métallique 3000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
UPJ1J680MPD Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
315 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Impédance
260 mOhms
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Capacité
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,630 po (16,00mm)
Tension - Nominale
63 V
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C