ELXY630ELL680MJ16S
Numéro de produit DigiKey
565-1857-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ELXY630ELL680MJ16S
Description
CAP ALUM 68UF 20% 63V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 63 V 68 µF Radial, boîtier métallique 5000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ELXY630ELL680MJ16S Modèles
Catégorie
Caractéristiques
Courant ondulé à basse fréquence
210 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
525 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
210 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tension - Nominale
63 V
Hauteur - Installé (max.)
0,689po (17,50mm)
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C