EKZE250ELL471MH20D est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Chemi-Con
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Chemi-Con
En stock: 41 150
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 915
Direct
Rubycon
Mise à niveau
Panasonic Industry
Mise à niveau
Nichicon
En stock: 201
Panasonic Industry
En stock: 543
En stock: 458
En stock: 960
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 470 µF Radial, boîtier métallique 3000 heures à 105°C
EKZE250ELL471MH20D
Numéro de produit DigiKey
565-1678-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EKZE250ELL471MH20D
Description
CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL TH
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
EKZE250ELL471MH20D Modèles
Catégorie
Applications
Fabricant
Courant ondulé à basse fréquence
625 mA @ 120 Hz
Série
Courant ondulé à haute fréquence
1.25 A @ 100 kHz
Conditionnement
En vrac
Impédance
41 mOhms
Statut du composant
Obsolète
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Capacité
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,846po (21,50mm)
Tension - Nominale
25 V
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C