EKY-250ELL471MJ16S est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Chemi-Con
En stock: 392
Fiche technique
Similaire
Chemi-Con
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
En stock: 41 150
Équivalent paramétrique
En stock: 693
Équivalent paramétrique
Direct
Rubycon
Rubycon
KEMET
Panasonic Industry
Panasonic Industry
En stock: 543
En stock: 458
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 470 µF Radial, boîtier métallique 7000 heures à 105°C
EKY-250ELL471MJ16S
Numéro de produit DigiKey
565-EKY-250ELL471MJ16S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EKY-250ELL471MJ16S
Description
CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
EKY-250ELL471MJ16S Modèles
Catégorie
Applications
Fabricant
Courant ondulé à basse fréquence
605 mA @ 120 Hz
Série
Courant ondulé à haute fréquence
1.21 A @ 100 kHz
Conditionnement
En vrac
Impédance
60 mOhms
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,689po (17,50mm)
Tension - Nominale
25 V
Type de montage
Durée de vie à température
7000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C