UPW1E471MPD6
Numéro de produit DigiKey
493-1827-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UPW1E471MPD6
Description
CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL TH
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 470 µF Radial, boîtier métallique 3000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
UPW1E471MPD6 Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
746.25 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
995 mA @ 100 kHz
Impédance
65 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tension - Nominale
25 V
Hauteur - Installé (max.)
0,787po (20,00mm)
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C