EKZE250ELL471MJ16S
Numéro de produit DigiKey
565-1677-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EKZE250ELL471MJ16S
Description
CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 470 µF Radial, boîtier métallique 4000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EKZE250ELL471MJ16S Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
715 mA @ 120 Hz
Série
Courant ondulé à haute fréquence
1.43 A @ 100 kHz
Conditionnement
En vrac
Impédance
38 mOhms
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,689po (17,50mm)
Tension - Nominale
25 V
Type de montage
Durée de vie à température
4000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C