APXC100ARA151MH70G
Numéro de produit DigiKey
565-3124-2-ND - Bande et bobine
565-3124-1-ND - Bande coupée (CT)
565-3124-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
APXC100ARA151MH70G
Description
CAP ALUM POLY 150UF 20% 10V SMD
Référence client
Description détaillée
150 µF 10 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 20mohms 1000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
APXC100ARA151MH70G Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 105°C
Fabricant
Chemi-Con
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Applications
Usage général
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à haute fréquence
3.16 A @ 100 kHz
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Type
polymère
Hauteur - Installé (max.)
0,264 po (6,70mm)
Capacité
150 µF
Superficie de montage en surface
0,327po L x 0,327po l (8,30mm x 8,30mm)
Tolérance
±20%
Type de montage
Montage en surface
Tension - Nominale
10 V
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
ESR (résistance série équivalente)
20mohms