APXA100ARA151MH70G est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Chemi-Con
En stock: 410
Fiche technique
Similaire
Chemi-Con
En stock: 6 906
Fiche technique
Direct
Nichicon
En stock: 5 965
Mise à niveau
Nichicon
En stock: 39
En stock: 729
150 µF 10 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 27mohms 15000 heures à 105°C