PCF1A151MCL1GS est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Nichicon
En stock: 39
Fiche technique
Similaire
Nichicon
En stock: 2 292
Fiche technique
En stock: 2 682
En stock: 729
Chemi-Con
Chemi-Con
En stock: 410
150 µF 10 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 21mohms 2000 heures à 105°C
Doctor Capacitor Episode Three: Failure Modes
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
PCF1A151MCL1GS
Numéro de produit DigiKey
493-2993-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PCF1A151MCL1GS
Description
CAP ALUM POLY 150UF 20% 10V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
PCF1A151MCL1GS Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
3.3 A @ 100 kHz
Type
polymère
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Capacité
150 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,315po (8,00mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
Tension - Nominale
10 V
Type de montage
Montage en surface
ESR (résistance série équivalente)
21mohms