APXE100ARA151MF80G
Numéro de produit DigiKey
565-3201-2-ND - Bande et bobine
565-3201-1-ND - Bande coupée (CT)
565-3201-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
APXE100ARA151MF80G
Description
CAP ALUM POLY 150UF 20% 10V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
150 µF 10 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 21mohms 2000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
APXE100ARA151MF80G Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Fabricant
Chemi-Con
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Applications
Usage général
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à haute fréquence
2.88 A @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Type
polymère
Hauteur - Installé (max.)
0,303 po (7,70mm)
Capacité
150 µF
Superficie de montage en surface
0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm)
Tolérance
±20%
Type de montage
Montage en surface
Tension - Nominale
10 V
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
ESR (résistance série équivalente)
21mohms