LIB1320Q4R0227
Numéro de produit DigiKey
4688-LIB1320Q4R0227-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LIB1320Q4R0227
Description
CAP LITHIUM HYB 220F 4V 13*20
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
220 F (EDLC) supercondensateurs 4 V Radial, boîtier métallique 100mohms à 1kHz 1000 heures à 65°C
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 65°C
Fabricant
CDA (Zhifengwei Technology)
Terminaison
Broches PC
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
Boîte
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
220 F
Taille /dimension
0,512po de diamètre (13,00mm)
Tolérance
-10 %, +30 %
Hauteur - Installé (max.)
0,846po (21,50mm)
Tension - Nominale
4 V
Température de fonctionnement
-20°C ~ 65°C
ESR (résistance série équivalente)
100mohms à 1kHz