GMC10CG561G50NT est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Cal-Chip Electronics, Inc.
En stock: 10 000
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Walsin Technology Corporation
En stock: 0
Fiche technique
KEMET
KEMET
YAGEO
Murata Electronics
Murata Electronics
Walsin Technology Corporation
Vishay Vitramon
En stock: 555
Vishay Vitramon
560 pF ±2% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
GMC10CG561G50NT
Numéro de produit DigiKey
4713-GMC10CG561G50NTTR-ND - Bande et bobine
4713-GMC10CG561G50NTCT-ND - Bande coupée (CT)
4713-GMC10CG561G50NTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GMC10CG561G50NT
Description
CAP0603 COG 560PF 2% 50V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)