GMC10CG561G50NTD
Numéro de produit DigiKey
4713-GMC10CG561G50NTDTR-ND - Bande et bobine
4713-GMC10CG561G50NTDCT-ND - Bande coupée (CT)
4713-GMC10CG561G50NTDDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GMC10CG561G50NTD
Description
CAP0603 COG 560PF 2% 50V
Description détaillée
560 pF ±2% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)