GRM1885C1H561GA01D est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
En stock: 0
Fiche technique
Walsin Technology Corporation
KEMET
KEMET
YAGEO
Cal-Chip Electronics, Inc.
Cal-Chip Electronics, Inc.
Walsin Technology Corporation
Vishay Vitramon
En stock: 555
Vishay Vitramon
560 pF ±2% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)