SDE6603-2R2M est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Bourns Inc.
En stock: 358
Fiche technique
Direct
Pulse Electronics
En stock: 4 520
Fiche technique
Similaire
Würth Elektronik
En stock: 361
Pulse Electronics
En stock: 4 930
Eaton - Electronics Division
2.2 µH Non blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 2.4 A 70mohms max. Non standard
SDE6603-2R2M
Numéro de produit DigiKey
SDE6603-2R2M-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SDE6603-2R2M
Description
FIXED IND 2.2UH 2.4A 70 MOHM SMD
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SDE6603-2R2M Modèles
Catégorie
Blindage
Non blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
70mohms max.
Série
Fréquence - Propre
90MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C
Statut du composant
Obsolète
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Noyau de bobine, bobiné
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
Non standard
Inductance
Taille /dimension
0,260po L x 0,175po l (6,60mm x 4,45mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,115 po (2,92mm)
Courant nominal (A)
Numéro de produit de base
Courant - Saturation (Isat)
2,3A