UP0.4UC-2R2-R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Würth Elektronik
En stock: 361
Fiche technique
L'image pour UP0.4UC-2R2-R n'est pas disponible
UP0.4UC-2R2-R
Numéro de produit DigiKey
283-UP0.4UC-2R2-RTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UP0.4UC-2R2-R
Description
FIXED IND 2.2UH 2.4A 70 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 µH Non blindé Bobiné Inducteur 2.4 A 70mohms max. Non standard
Catégorie
Blindage
Non blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
70mohms max.
Série
Fréquence - Propre
90MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Bobiné
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,260po L x 0,175po l (6,60mm x 4,45mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,115 po (2,92mm)
Courant - Saturation (Isat)
2,3A