P0770.222NL
Numéro de produit DigiKey
553-2852-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
P0770.222NL
Description
FIXED IND 2.2UH 2.3A 70 MOHM SMD
Description détaillée
2.2 µH Non blindé Bobiné Inducteur 2.3 A 70mohms max. Non standard
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
2,3A
Résistance en courant continu (DCR)
70mohms max.
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
-40°C ~ 130°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,260po L x 0,175po l (6,60mm x 4,45mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,115 po (2,92mm)