P0770.222NLT
Numéro de produit DigiKey
553-1946-2-ND - Bande et bobine
553-1946-1-ND - Bande coupée (CT)
553-1946-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
P0770.222NLT
Description
FIXED IND 2.2UH 2.3A 70 MOHM SMD
Description détaillée
2.2 µH Non blindé Bobiné Inducteur 2.3 A 70mohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
P0770.222NLT Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
2,3A
Résistance en courant continu (DCR)
70mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 130°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,260po L x 0,175po l (6,60mm x 4,45mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,115 po (2,92mm)