SMLJ12CA-TP est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Bourns Inc.
En stock: 3 000
Fiche technique
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
19,9V Pince 150,6 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
SMLJ12CA-TP
Numéro de produit DigiKey
353-SMLJ12CA-TP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMLJ12CA-TP
Description
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AB
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
150,6 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Conditionnement
En vrac
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
12V
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Claquage (min.)
13,3V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
19,9V