SMDJ12CA-HRAT7 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 487
Fiche technique
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 38 816
Fiche technique
Similaire
En stock: 0
Bourns Inc.
KYOCERA AVX
En stock: 955
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Bourns Inc.
MCC (Micro Commercial Components)
19,9V Pince 150,8 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
SMDJ12CA-HRAT7
Numéro de produit DigiKey
SMDJ12CA-HRAT7-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMDJ12CA-HRAT7
Description
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SMDJ12CA-HRAT7 Modèles
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
19,9V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
150,8 A
Série
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
12V
Tension - Claquage (min.)
13,3V