AHCR-S04R0SA506Q
Numéro de produit DigiKey
535-AHCR-S04R0SA506Q-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AHCR-S04R0SA506Q
Description
CAP LITHIUM HYBRID 50F 4V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
50 F (EDLC) supercondensateurs 4 V Radial, boîtier métallique 360mohms
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
360mohms
Fabricant
Abracon LLC
Terminaison
Broches PC
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
Plateau
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Capacité
50 F
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
-10 %, +30 %
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
Tension - Nominale
4 V
Température de fonctionnement
-25°C ~ 65°C