OSCHS125M-3.3I/S3-25 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | OSCHS125M-3.3I/S3-25 |
Description | XTAL OSC XO 125MHZ HCSL SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 14 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCSL 125 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Tension - Alimentation 3,3V |
Fabricant | Stabilité de fréquence ±25ppm |
Série | Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Courant - Alimentation (max.) 30mA |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Résonateur de base | Boîtier 6-SMD, sans plomb |
Type | Boîtier fournisseur 6-SMD (3,2x2,5) |
Fréquence | Taille /dimension 0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm) |
Fonction Activation/désactivation | Hauteur - Installé (max.) 0,043po (1,10mm) |