S3ALP33025-125.000-H-X-R
Numéro de produit DigiKey
3997-S3ALP33025-125.000-H-X-RTR-ND - Bande et bobine
3997-S3ALP33025-125.000-H-X-RCT-ND - Bande coupée (CT)
3997-S3ALP33025-125.000-H-X-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S3ALP33025-125.000-H-X-R
Description
XO LOW POWER HCSL 125MHZ SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCSL 125 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
S3ALP33025-125.000-H-X-R Modèles
Catégorie
Sortie
HCSL
Fabricant
Tension - Alimentation
3,3V
Série
Stabilité de fréquence
±25ppm
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation (max.)
20mA
Résonateur de base
Type de montage
Montage en surface
Type
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Fréquence
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,043po (1,10mm)