SIT9366AE-4B1-33E125.000000
Numéro de produit DigiKey
1473-SIT9366AE-4B1-33E125.000000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT9366AE-4B1-33E125.000000
Description
MEMS OSC XO 125.0000MHZ HCSL SMD
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCSL 125 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±20ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Conditionnement
Barrette de connexion
Courant - Alimentation (max.)
89mA
Boîtier fournisseur
6-PQFD (3,2x2,5)
Fréquence
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)
Sortie
HCSL
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
58mA